1. filmlover
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. BBC: В поисках последнего тигра 2010
BBC: В поисках последнего тигра 2010

BBC: В поисках последнего тигра 2010 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2010
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, документальный
  • Режисер:
    Энни Бэкхаус, Susanna Handslip, Роуэн Мусгрейв
  • В ролях:
    Steve Backshall, Джордж МакГейвин, Джастин Эванс, Гордон Бьюкэнэн, Алан Рабиновиц, Ричард Армитедж, Ребекка Прадхан, Дэйв Эллердайс, Kashmira Kakati, Тшеванг Норбу
Сюжет сериала «BBC: В поисках последнего тигра»:

«BBC: В поисках последнего тигра» (Lost Land of the Tiger) – этот документальный фильм расскажет о хищниках, которые принадлежат к семейству кошачьих. Их еще в прошлом веке было занесено в международную Красную книгу. Они находятся под охраной, ведь с каждым годом количество особей на планете постоянно сокращается. Это все происходит из-за изменения условий обитания тигров. По сравнению с двенадцатым веком, их численность уменьшилась на 95%. На данный момент запрещено охотиться на этих животных. Но незаконный вылов все же продолжается. Ведь шкура, или клык животного очень ценится, а некоторые органы до сих пор используют в восточной медицине.
0
8.4
+5 1

Качество 720–1080

BBC: В поисках последнего тигра 2010 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

BBC: В поисках последнего тигра 2010 сериал

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть BBC: В поисках последнего тигра онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к сериалу BBC: В поисках последнего тигра 2010
Комментировать
Прокомментировать