1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жизнь одного медоеда 2013
Жизнь одного медоеда 2013

Жизнь одного медоеда 2013 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2013
  • Длительность:
    50 мин.
  • Страна:
    ЮАР
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Грэм Дуан
  • Озвучка:
    Cartoon Network
Сюжет фильма «Жизнь одного медоеда»:

«Ultimate Honey Badger» - южноамериканский документальный фильм, снятый в 2013 году. Сюжет ленты рассказывает об известном обитателе африканской сованы, неизвестном для русскоговорящей публики. Самое странное животное Африки, назван медоедом, он сильный бесхитростный охотник, который не боится остальных животных, и может заполучить абсолютно все. Медоеда, называют зомби сованы, она охотиться абсолютно, на всех животных, даже на смертельно опасных гадюк, которые могут убить одним укусом. В характер у этих странных животных, умение выживать при любых обстоятельствах. Их ни зной, ни холод. Первые уроки выживания и охоты, они получают в детстве у своей матери.
0
+5 1

Качество HD (720p)

Жизнь одного медоеда 2013 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жизнь одного медоеда 2013 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Жизнь одного медоеда онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Жизнь одного медоеда 2013
Комментировать
Прокомментировать